Старший кассир (аг. Ленино)
600 — 700 руб.
23 февраля в 05:01
Сеть магазинов "Доброном" и дискаунтеров "Копеечка" приглашает на постоянное место работы СТАРШЕГО КОНТРОЛЕРА-КАССИРА по адресу:
аг. Ленино, ул. Ленина
Обязанности:
- Сверка суммы денежной выручки с показаниями кассовых счетчиков и в течение дня снятие показаний счетчиков суммирующих аппаратов и пересчет наличных денег в кассе, при необходимости работа в кассе;
- Разрешение спорных вопросов с потребителями в отсутствие администрации;
- Руководство работой контролеров-кассиров;
- Подготовка кассиров и их рабочих мест к началу рабочей смены;
- Подготовка к проведению ежедневной инкассации наличной денежной выручки;
- Оформление и проведение безналичного расчёта в магазине;
- Оформление документации при возврате наличных денежных средств покупателю;
- Проведение инвентаризации наличных денег с покупюрной описью и других ценностей, находящихся в кассе данного магазина с оформлением соответствующих документов.
Требования:
- Наличие опыта работы старшим кассиром, контролером-кассиром будет преимуществом;
- Наличие среднего специального, высшего торгового (экономического) образования (будет преимуществом);
- Санитарная справка или возможность ее сделать.
Условия:
-
График работы сменный 2/2 по 12 часов;
-
Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Республики Беларусь;
-
Возможность карьерного и профессионального роста;
-
Комфортные условия и своевременная оплата труда;
-
Всем сотрудникам компании предоставляется дисконтная карта с 6% скидкой в сети магазинов «Доброном» и дискаунтеров «Копеечка» ;
-
Для сотрудников организации и их детей организовано санаторно-курортное лечение и оздоровление;
-
Компенсация затрат на предварительный медицинский осмотр;
-
Социальные гарантии.
Ждем Вас в вою команду!
Занятость
Полная занятость
Опыт работы
Без опыта
Горки


Сеть магазинов "Доброном" и дискаунтеров "Копеечка"
Розничная торговля, более 250 сотрудников
ЗАО "Доброном" – это компания, основным направлением деятельности которой является розничная торговля в небольших магазинах шаговой доступности по всей Республике. Более 6000 сотрудников сети помогают покупателям в выборе лучших товаров, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.
Свою деятельность компания начала в конце 2009 года. Розничная сеть насчитывает более 430 торговых объектов.
Все вакансии работодателя
Пожаловаться на вакансию